站次 | 站点 | 到站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 全程用时 | 全程里程 | 票价 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | -- | 15:04:00 | -- | -- | -- |
|
2 | 麻城 | 16:19:00 | 16:21:00 | 2分 | 1时15分 | 105公里 |
|
3 | 新县 | 16:57:00 | 16:59:00 | 2分 | 1时53分 | 165公里 |
|
4 | 潢川 | 17:33:00 | 17:35:00 | 2分 | 2时29分 | 225公里 |
|
5 | 淮滨 | 18:04:00 | 18:06:00 | 2分 | 3时 | 280公里 |
|
6 | 阜阳 | 18:42:00 | 18:55:00 | 13分 | 3时38分 | 341公里 |
|
7 | 商丘南 | 20:50:00 | 20:58:00 | 8分 | 5时46分 | 509公里 |
|
8 | 菏泽 | 21:58:00 | 22:01:00 | 3分 | 6时54分 | 614公里 |
|
9 | 聊城 | 23:17:00 | 23:23:00 | 6分 | 8时13分 | 770公里 |
|
10 | 衡水 | 00:53:00 | 01:03:00 | 10分 | 9时49分 | 922公里 |
|
11 | 天津 | 03:58:00 | 04:09:00 | 11分 | 12时54分 | 1191公里 |
|
12 | 唐山 | 05:29:00 | 05:32:00 | 3分 | 14时25分 | 1314公里 |
|
13 | 滦县 | 06:16:00 | 06:19:00 | 3分 | 15时12分 | 1385公里 |
|
14 | 秦皇岛 | 07:10:00 | 07:25:00 | 15分 | 16时6分 | 1476公里 |
|
15 | 山海关 | 07:47:00 | 07:53:00 | 6分 | 16时43分 | 1492公里 |
|
16 | 葫芦岛 | 09:11:00 | 09:14:00 | 3分 | 18时7分 | 1626公里 |
|
17 | 锦州 | 09:51:00 | 09:59:00 | 8分 | 18时47分 | 1676公里 |
|
18 | 沟帮子 | 10:39:00 | 10:41:00 | 2分 | 19时35分 | 1740公里 |
|
19 | 沈阳北 | 12:27:00 | 12:34:00 | 7分 | 21时23分 | 1921公里 |
|
20 | 铁岭 | 13:09:00 | 13:11:00 | 2分 | 22时5分 | 1988公里 |
|
21 | 长春 | 15:22:00 | 15:32:00 | 10分 | 1天18分 | 2221公里 |
|
22 | 哈尔滨西 | 18:23:00 | -- | -- | 1天3时19分 | 2448公里 |
|